Brillantring zus. ca. 0,80 ctGold 750,
RW 55, 19 g, 1 Brillant beschädigtøG19
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.04.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |