Famille rose Vase,
China, späte Qing Dynastie/Republik Periode, Porzellan, farbig gemalter Lotus und Vogeldekor, Höhe 44,5 cm, Glasur etwas bestoßen, Gold berieben
Esperta: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Famille rose Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |