Hl. Josef mit Jesuskind,
Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 41 cm, 2 Finger fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Hl. Josef mit Jesuskind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |