2 Reitgerten,
Holz, 1 Stück mit plastischem Silber Pferdeknauf, Länge 74 und 64 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück beschädigt, alte Zinnlötstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
2 Reitgerten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |