Christus,
Dreinageltypus, Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 48 cm, Altersschäden, eine Fingerspitze abgebrochen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |