Antiker Jüngling mit Panflöte,
Bronze, braune Patina, bezeichnet und Gießereimarke, Steinsockel, Höhe 31 cm, Abguß nach einem älteren Vorbild, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |