1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Herend, Porzellan, Dekor Eton, Form Osier, blaue Marke um 1941, Rosenknauf der Kanne minimal bestoßen, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:09 |
Esposizione: | Esposizione: online |