Mädchen mit Traubenkorb und Sichel,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:15 |
Esposizione: | Esposizione: online |