Schmiedender Amor,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, bestoßen, kleine Teile abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Schmiedender Amor,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:16 |
Esposizione: | Esposizione: online |