"Der Wind",
stehendes Mädchen im Wind, ihren Hut haltend, Fa. Goldscheider, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 23 cm, Modellnr. 8755 7, Stempelmarke, Hutkrempe minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
"Der Wind",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:22 |
Esposizione: | Esposizione: online |