Sauhatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, blaue Marke, restauriert, 1 restaurierter Schwanz geklebt
Esperta: Regina Herbst
28.03.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Sauhatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:31 |
Esposizione: | Esposizione: online |