Amerikanisches Handelsschiff
Hinterglasbild, 20. Jh., MERCHANT SHIP "AURORA" of Boston, Massachussetts Captain John Adams, gerahmt ca. 63 x 82 cm. (Rahme beschädigt).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.03.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
Amerikanisches Handelsschiff
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.03.2018 - 16:34 |
Esposizione: | Esposizione: online |