Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 7,3 g, RW 63øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.03.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 7,3 g, RW 63øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.03.2018 - 16:22 |
Esposizione: | 22.03. - 29.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Omega De Ville