Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 57, 7,1 gøg7
30.03.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantallianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.03.2018 - 16:34 |
Esposizione: | 22.03. - 29.03.2018 |