Ungewöhnliche halbhohe Art Deco - Aufsatzvitrine,
ca. 1930/40, ahornfurnierter Hartu. Weichholzkorpus in kubischer Ausführung, gedrechselte Stegverbindung in X- Form, 2 Türen, Vitrinenteil schwenkbar, 2 Glasablagen, 153x 93,5 x 45 cm, rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:01 |
Esposizione: | Esposizione: online |