Paar Armsessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |