Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.
16.04.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |