Bar- bzw. Beistellkästchen,
wohl England oder Holland, 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 kleine Türen und 1 Lade, Messingbeschläge, ca. 74 x 53 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Bar- bzw. Beistellkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:05 |
Esposizione: | Esposizione: online |