Paar imposante Kaminböcke,
2. H. 19. Jh., Bronze dore in Form von stehenden Mähnenlöwen, Höhe je ca. 50 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Paar imposante Kaminböcke,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:08 |
Esposizione: | Esposizione: online |