Jagdtrophäe "abnormer Rothirsch" auf geschnitztem Brett,
bezeichnet u. datiert "Cavriani, 1930", Höhe ca. 91 cm, Spannweite ca. 77 cm, Altersspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:10 |
Esposizione: | Esposizione: online |