Salonspiegel bzw. Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Hartholzrahmen mit Schnitzapplikationen teilweise in Form von Früchten appliziert, mattiert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 197 x 120 cm, beschädigt, Schnitzteile liegen lose bei.
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 15:23
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:23 |
Esposizione: | Esposizione: online |