Venezianische Skulptur auf Sockel,
2. Hälfte 19. Jh., Holz in Form einer jungen Frau mit Servierbrett geschnitzt und naturalistisch gefasst, Höhe ca. 165 cm, Altersspuren.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:23 |
Esposizione: | Esposizione: online |