Satz von 4 Wandappliken im franz. Louis XV-Stil,
2. Hälfte 20. Jh., relieffierende Bronzegüsse je 5-flammig elektrisch montiert, Höhe je 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 16.04.2018 - 15:25 |
Esposizione: | Esposizione: online |