Zwei Anstecknadeln
Gold 585, tlw. Platinauflagen, bzw. feingoldfärbig, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Opal, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, Diamantraute fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Zwei Anstecknadeln
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.04.2018 - 16:41 |
Esposizione: | 23.03. - 05.04.2018 |