Josef Schmitzberger
(München 1851 geb.-nach 1936) Rehbock mit Geisen, signiert und bezeichnet J. Schmitzberger, München, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Josef Schmitzberger
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.04.2018 - 11:20 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-