Keramikfigur "Frauenakt mit Halskette
ziegelroter Scherben, Höhe ca.37 cm, Unterseite bezeichnet Fiala Kurt, 1921 Wien
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:05
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.03. - 05.04.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Becher, 1 Vase, 1 Deckeldose
- Klapptisch sogen. Bridgetisch,20. Jhdt.,
- Paar große Tischlampen, um 1900
- 1 kleiner Deckelpokal, 2 Kelche
- Briefstück - Großbrit. - Dienstmarken "Office of Works" Nr. 72 auf kurzem Briefstück,