Switbert Lobisser
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt 2 Holzschnitte, "Kärntner Mutter und junge Mutter", Stockgrößen ca. 33 x 23 cm und 28 x 23,5 cm, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.03. - 05.04.2018 |