St. Peter-Graz Buchstützenpaar
Keramik, plastischer Alpenblumendekor, farbig staffiert und glasiert, Unterseiten gemarkt, etwas bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2018 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 22.03. - 05.04.2018 |