Robert Mittringer *
(Linz 1943 geb.) Kreuz, signiert und datiert unten rechts: R. Mittringer (19)95, Mischtechnik auf gestempeltem Kuvert, ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Robert Mittringer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |