Brillantsolitär
Damenring, Gold/Rotgold/WeißGold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 52, 1,7 g, Fassung seitlich abgeriebenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.04.2018 - 12:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.04.2018 - 12:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.03. - 05.04.2018 |