Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, signiert Fischlhammer, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 13,7 x 18,8 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Hubert Fischlhammer *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:05 |
Esposizione: | Esposizione: online |