Tal R * (Tal Rosenzweig)
(Tel Aviv 1967 geb., lebt und arbeitet in Kopenhagen) "Canon", 2008, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tal R, im Stein zusätzlich monogrammiert und 23 12 08 datiert, Nr. 126 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 54,3 x 76,3 cm, gedruckt bei Hostrup-Pedersen & Johansen/Valby mit dem Trockenstempel, Edition Essl Museum 2008, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tal R * (Tal Rosenzweig)
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |