Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Herz - Bua", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 17,3 x 11,8 cm, Blattmaße 39,8 x 29,6 cm, leicht beschnitten und Rand mit vereinzelten, kaum auffallenden Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:14 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-