Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe über Inkjet auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 14 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 51,8 x 76,6 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:20
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:20 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: