Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) ohne Titel, Lithographie auf Velin, signiert Mikl und mit Auflage 13 Handabzüge bezeichnet, Nr. 3 von 13 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 30,2 cm, Blattmaße 53 x 39,5 cm, schwache, wenig auffallende horizontale Knicke, Ecke unten rechts mit kurzen Knicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Josef Mikl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:25 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: