Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) ohne Titel, Blatt 9 aus dem 10-teiligen Portfolio "Addis Abeba", 1972, Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Piene 72, Nr. 79 von 90 nummerierten Exemplaren, 146,5 x 96,5 cm, Edition Merian, Krefeld, beschäd., Rottloff 157,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:27 |
Esposizione: | Esposizione: online |