Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, rückseitig signiert und datiert Antonio Calderara 1971, Nr. 27 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 27 cm, Blattmaße 50 x 50 cm, Rand minimal gebräunt. (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:28 |
Esposizione: | Esposizione: online |