Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler, Ski fahrend", Radierung auf Velin, Signiert Flora, Nr. 50 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,6 x 17,6 cm, Blattmaße 26,9 x 32,2 cm, Ecken rückseitig mit kurzen Papierstreifen an die Passepartoutmaske geheftet, Passepartou, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:31
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:31 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: