Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) "Menge", 1999, Radierung, signiert und datiert Oswald Tschirtner 1999, in der Platte zusätzlich monogrammiert, datiert und betitelt, Nr. 77 von 77 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,6 x 39,5 cm, Passepartout, gerahmt(nicht geöffnet), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:32
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:32 |
Esposizione: | Esposizione: online |