Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Bittender", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer, 53, betitelt, Stockgröße 33 x 26,5 cm, Blattgröße 62,3 x 50 cm, Blatt an den Rändern geknickt,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione moderna e contemporanea, disegni e acquerelli |
Data: | 27.03.2018 - 11:38 |
Esposizione: | Esposizione: online |