Cazzaniga Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,4 g, EtuiøG9
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.03.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.03. - 28.03.2016 |