Diamant Smaragdring
Rosegold 585, Silber ca. 800, Brillanten u. Diamanten im Achtkant- u. Altschliff zus. ca. 1,90 ct, 9,6 g, RW 59øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Diamant Smaragdring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.03.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.03. - 28.03.2016 |