Boucheron Diamantdoppelclip zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 750, Platin 950, Brillanten u. Altschliffdiamanten, 50er Jahre, 34,5 g øg34
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.03.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.03. - 28.03.2016 |