Altschliffbrillant Solitär ca. 1,12 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 61øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
EUR 1.595,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Weißgold 585, 3 g, RW 61øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.03.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 16.03. - 28.03.2016 |