Orientalischer Teppichhändler-Feuerzeug,
Weißmetall, farbig staffiert, auf Steinsockel, Höhe 15,5 cm, Farbe berieben, Steinsockel minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.03.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |