1 Silber Necessaireetui und 1Nadelbehälter,
rechteckig, floraler Dekor, Längen 8 und 7,5 cm, Gewicht 33 g, Druckstellen, ungemarkt, 19. Jh., Teile fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |