Italienische Silber Deckeldose,
quadratische Fußzeone, Steckdeckel mit plastischem geflügelten wesen,2 Griffe mit Kariatyden, teilweise godronnierte Wandung, Höhe 17,5 cm, Gewicht 282 g, venezianisches Beschauzeichen, 19. Jh., Knauf locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:16
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:16 |
Esposizione: | Esposizione: online |