Deckelvase
Keramik, leicht bauchige Wandung mit 2 Handhaben, Deckel mit Schwanenknauf, färbig staffiert, gemarkt Gmundner Werkstätte, monogrammiert, Höhe 28,5 cm. "EB" Deckel restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Deckelvase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |