P. Hoitsy
(Ungarisch um 1900) Pflügender Bauer mit zwei vorgespannten Pferden, signiert unten rechts: Hoitsy P., Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:34
- Prezzo di partenza:
P. Hoitsy
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |