2 Wasserträgerinnen
Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert, Höhe ca. 48 cm. 1. Hälfte 20. Jh. fehlt je ein Henkel Sockel bestoßen, Klebestelle
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:19
- Prezzo di partenza:
2 Wasserträgerinnen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |